99 зарегистрированных участников.

Алиев Александр – 28 строчка рейтинга WKF.

Конечно же, в первую очередь хочется поздравить Сергея Спицина тренер Наумович Д.И., Алиев А.Я., г. Сургут с
ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ парижского      этапа Премьер-Лиги Karate1 2015!!!
   На пути к финалу Сергей одержал победы над португальским спортсменом  (4-1), над испанцем (5-3), над Олегом Филиповичем из Украины (5-0), над будущим бронзовым призером итальянцем Кресцензо и в полуфинале над Мэтью Россом из Великобритании.
   В финале Сергей одолел голландца Джеффри Беренса (3-1). Французские коллеги недоумевают: серебряный призер Чемпионата мира по каратэ WKF 2014, бронзовый призер Чемпионата Европы 2014 Джеффри Беренс из Нидерландов уступил в финале, цитируем, “малоизвестному” и “постоянно атакующему” русскому парню - Сергею Спицыну, но теперь и в копилке Сергея Спицына появляется еще одна престижная награда:
золото Open-de-Paris 2015!

Яроцкий Андрей одержал две победы: очень уверенно наш спортсмен прошел во второй круг после поединка со спортсменом из Сан-Марино (9-0); во втором круге Андрею противостоял Юссеф Чабаб из Марокко (4-0). Победоносная поступь Яроцкого была остановлена азербайджанцем Ниязи Алиевым (1-3).
   Антонян Арутюн в бою приведения победил (3-2) француза, затем (5-0) испанца, далее выиграл у немца, но в третьем круге проиграл (3-4 ) голландцу и выбыл из турнира.

Итоги Open-de-Paris 2015

Имея подавляющее преимущество в количестве зарегистрированных спортсменов, французы занимают первое общекомандное место. У хозяев первого этапа Премьер-Лиги karate1 на счету 12 медалей: 4 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых. Вторыми стали египтяне (4 золотые и 1 бронзовая медаль), третьи – родоначальники каратэ японцы (2 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая медаль).
   Золото Сергея Спицына позволило России занять 7 общекомандное место по итогам Open-de-Paris, оставив позади такие именитые сборные – Германии, Испании, Азербайджана:

Информация с сайта: karate.ru