Jump to Navigation

Версия для слабовидящих

-A A +A

Новости

Новости

Чемпионат России по пауэрлифтингу

 
 
 В городе Обнинск с 05 по 10 марта 2024 года прошел Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью). В соревнованиях принимали участия 109 спортсменов из 29 городов России.
 

Отборочные этапы определят сильнейших

 С 19 по 29 февраля 2024 года прошел межвузовский отборочный этап среди студентов высших учебных заведений, средних профессиональных учебных заведений города Сургута, по итогам которого лучшие участники будут представлять свое образовательное учреждение на муниципальном уровне.
 

УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА СЕМЬИ БЕЛОВЫХ

 
 
 22 февраля в Центре тестирования ГТО состоялось торжественное награждение победителей и призеров Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд города Сургута!
 

Пресс-релиз

 
 

«Рубеж 2024»

 
 
 Состоялся второй окружной фестиваль воинских традиций «Рубеж 2024» в историческом парке «Россия - Моя история. Югра». Участие в мероприятии принимали различные всероссийские общественные организации.
 

«Волжская волна»

 
 
 02-06.03.2024 в г. Самара состоялись Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Волжская волна» среди юношей (13-16 лет), девушек (13-15 лет); мальчиков и девочек до 13 лет.
 

Соревнования по плаванию

 
 
 03 марта 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялись соревнования по плаванию в зачет XIX Спартакиады работников органов местного самоуправления города.
 

Первенство России по пауэрлифтингу

 
 
 В городе Мурманск с 20 по 25 февраля 2024 года прошло Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью). В соревнованиях принимали участия 177 спортсменов из 55 городов России.
 

Страницы

Subscribe to RSS - Новости


by Dr. Radut