Jump to Navigation

Версия для слабовидящих

-A A +A

Отчёты

ПО «ПУТИ К ДОЛГОЛЕТИЮ»

 
 
 Всем известен тот факт, что регулярная физическая активность позволяет сохранять физическую форму на должном уровне: поддерживается гибкость и подвижность суставов, эластичность мышц, сохраняется способность к движению и равновесию; поддерживается интеллектуальная активность, бодрость и хорошее настроение.
 

Всей семьей - на старт!

 
 
 19 ноября стартовал Фестиваль среди семейных команд города Сургута! Порядка 13 семейных команд будут соревноваться в выполнении нормативов комплекса ВФСК «ГТО».
 

«Первенство ХМАО-Югры по баскетболу среди юниорок до 18 лет (2005-2007 гг.р.), посвященное памяти А.Н. Дудоладова»

 
 
 Отчёт о выступлении сборной команды города Сургут в первенстве ХМАО-Югры по баскетболу среди юниорок до 18 лет (2005-2007 гг.р.). посвященном памяти А.Н. Дудоладова, отбор на первенство ДЮБЛ сезон 2022/2023гг.
 

Всероссийские соревнованиях

 
 
 С 10 по 13 ноября 2022 г. в городе Салават республики Башкортостан состоялись Всероссийские соревнованиях «Традиционный турнир по плаванию среди инвалидов всех категорий на призы олимпийского чемпиона по плаванию Вениамина Таяновича», в которых приняли участие 222 спортсмена из 26 субъектов РФ и 3 зарубежных стран - Белоруссии, Казахстана и ДНР. От МАУ СП СШОР «Олимп» участвовали 2 спортсмена: Пряникова Анна, Тошпулатова Ширин.
 

Поздравляем!

 
 
 Рахман Тавмурзаев, мастер спорта России, спортсмен отделения греко-римской борьбы спортивной школы олимпийского резерва №1, занял 1 место в международном турнире памяти Олимпийского чемпиона Олега Караваева по спортивной борьбе (греко-римская), проходившем с 16 по 20 ноября 2022 года в г. Минске (Белоруссия).

Информация о результатах выступлений спортсменов МАУ СП СШОР «Олимп»

 
 
 С 02 по 09 октября 2022 г. в городе Сочи прошли международные комплексные спортивные соревнования «Летние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по плаванию спорта лиц с ПОДА, в которых приняли участие 1200 спортсменов из 78 субъектов РФ и 10 зарубежных стран. От МАУ СП СШОР «Олимп» участвовала Гонтарь Анастасия Владиславовна.
 

Страницы

Subscribe to RSS - Отчёты


by Dr. Radut