Jump to Navigation

Версия для слабовидящих

-A A +A

Календарь событий

16 Май 2023

Анонсы

Первенство ХМАО-Югры по баскетболу

 Отчёт о выступлении сборной команды города Сургут
в первенстве ХМАО-Югры по баскетболу среди девушек до 14 лет,
в зачет V Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Спортивные таланты Югры».
 
 
 С 23 по 28 апреля 2023 года в городе Нижневартовск прошло первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по баскетболу среди девушек до 14 лет. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменок из муниципальных образований округа: г. Сургут, г. Мегион, г. Нижневартовск, г. Югорск, г. Нягань, Советский район.

 

 

проходил Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Балтийский берег»

 
 
Победители и призеры во всероссийских соревнованиях «Балтийский берег» по спортивной аэробике
 
 
 С 20 по 24 апреля в г. Калининграде проходил Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Балтийский берег». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 14 субъектов.
 

Шахматы - игра поколений

 
 
 В шахматно-шашечном клубе «Белая ладья» 18 и 20 апреля прошли шахматные турниры по рапиду и блицу в честь 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта, в которых приняли участи 33 любителя шахмат.
 

«Звездочки» Комплекса ГТО

 
 
 21 апреля в Центре тестирования ГТО состоялось торжественное награждение победителей и призеров Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных учреждений города Сургута!
 

Первенство ХМАО-Югры по тхэквондо

 
 
 С 21 по 23 апреля 2023 г. в городе Ханты-Мансийске прошло первенство ХМАО-Югры по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет в зачет спартакиады Ханты мансийского автономного округа - Югры «Спортивные надежды», в котором приняло участие 90 спортсменов из 8 команд округа, от МАУ СП СШОР «Олимп» участвовало 5 спортсменов.
 

«ЗОЛОТАЯ» МОЛОДЕЖЬ СУРГУТА

 
 
 14 апреля состоялся заключительный этап соревнований и подведение итогов регионального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов.
 

Чемпионат России по армрестлингу

 
 
 С 12 по 17 апреля 2023 г. в городе Орле проходил чемпионат России по армрестлингу (мужчины, женщины), в котором приняло участие 312 спортсменов из 44 команд России, от МАУ СП СШОР «Олимп» участвовало 4 спортсмена: Гейер Данила, Романенко Михаил, Шургучинова Ангелина и Солнцева Алина.
 

Всероссийские соревнования по вольной борьбе

 
 
 С 13 по 17 апреля 2023 года в г. Надым проходили Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. В соревнованиях принимали участие 137 спортсменов из 8 городов страны. От МБУ СП СШОР «Югория» приняли участие 19 спортсменов и 2 тренера.
 


by Dr. Radut