Jump to Navigation

Версия для слабовидящих

-A A +A

Календарь событий

21 Октябрь 2022

Анонсы

Анонсы

Кубок России по пауэрлифтингу (троеборью)

 
 
 С 14 по 16 октября 2022 года в городе Калуге проходил Кубок России по пауэрлифтингу (троеборье). В соревновании принимали участие более 150 спортсменов из 50 регионов страны.
 

«ГТО — это норма!»

 
 
 Казалось бы, не так давно началось возрождение комплекса ГТО. А сегодня он прочно вошел в нашу спортивную жизнь и стал ее важной составляющей. В Сургуте практически все — от младших школьников до солидных одиннадцатиклассников — бегают, прыгают, подтягиваются, осваивая этот физкультурно-спортивный комплекс. За последние годы обладателями золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия ВФСК ГТО стали школьники всех возрастов.
 

«Судьи» тоже подсудны

 
 
 29 сентября в спорткомплексе «Энергетик» состоялось торжественное открытие II Cпартакиады среди работников судебной системы и системы Судебного департамента Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. В соревновании приняли участие 8 команд от различных судебных департаментов Югры.
 

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» открывает спортивный сезон

 
 
 В этом году компания АО «Газпром энергосбыт Тюмень» присоединилась к Всероссийскому физкультурно-оздоровительному комплексу «Готов к труду и обороне», который нацелен на развитие массового спорта и оздоровление нации.
 


by Dr. Radut