Информация
admin - Пн, 16/11/2015 - 14:15
Информация комитета по физической культуре и спорту о прошедших спортивных мероприятиях
Наименование мероприятия
|
Дата и время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
Результат (количество участников, призёры)
|
Первенство города по плаванию среди юношей 2002 г.р. и моложе, девушек 2004 г.р. и моложе «Весёлый дельфин»
|
12 ноября – 14 ноября 2015г.
|
КСК «Геолог», ул.Мелик-Карамова, 57а
|
старший тренер-преподаватель отделения плавания
А.П. Климова
|
Количество участников - 89 спортсменов из них 71 юношей и 18 девушек,
Количество участников СДЮСШОР «Олимп» - 58 спортсменов
Призовые места
200 м кпл:
Д. 2 место-Золотухина Милена.
М. 1 место-Яркин Иван, 2 место-Балан Алексей, 3 место-Зарецкий Артём.
800 м в/ст:
Д. 3 место-Золотухина Милена.
М. 1 место-Яркин Иван, 2 место-Балан Алексей.
100 м в/ст:
Д. 2 место-Бочарова Елизавета, 3 место-Чернышкова Дарья.
М. 1 место-Балан Алексей, 2 место-Быков Савелий.
100 м н/сп:
Д. 1 место-Солтыс Алёна, 2 место-Бровко Анастасия.
М. 1 место-Яркин Иван, 2 место-Зарецкий Никита, 3 место-Алдакимов Даниил.
100 м батт:
Д. 1 место-Бояркина Алёна, 3 место-Антипова Наталья.
М. 1 место-Абзалимов Айдар, 2 место-Зарецкий Артём, 3 место-Навныка Артём.
100 м брасс:
Д. 1 место-Золотухина Милена, 2 место- Карпеева Екатерина, 3 место-Айданалиева Ангелина.
М. 2 место-Золотухин Глеб, 3 место-Старикин Савелий.
Многоборье Девушки: 2 место- Золотухина Милена.
Многоборье Юноши: 1 место- Яркин Иван, 2 место- Балан Алексей.
|
В период с 12 ноября по 14 ноября 2015г. в плавательном бассейне КСК «Геолог» прошло Первенство города по плаванию среди юношей 2002 г.р. и моложе, девушек 2004 г.р. и моложе «Весёлый дельфин».
В троеборье среди девушек 1 место заняла Валиуллина Эмма с суммой очков 1320 – СДЮСШОР «Нефтяник», 2 место – Золотухина Милена с суммой очков 1101 – СДЮСШОР «Олимп», 3 место – Мисько Елизавета с суммой очков 1030 – СДЮСШОР «Нефтяник».
В троеборье среди юношей 1 место занял Яркин Иван с суммой очков 1477 – СДЮСШОР «Олимп», 2 место – Балан Алексей с суммой очков 1421 – СДЮСШОР «Олимп», 3 место – Аврамович Арсений с суммой очков 1073 – СДЮСШОР «Нефтяник».
А также на соревнованиях Балан Алексей выполнил норматив 1 взрослого разряда, 7 спортсменов выполнил норматив 2 взрослого разряда, 15 спортсменов выполнил норматив 3 взрослого разряда.
Поздравляем Победителей и призеров соревнований!
Фотогалерея: