Версия для слабовидящих

-A A +A

Кубок Европейской конфедерации волейбола

Уважаемые жители города и болельщики волейбола!

2 апреля 2016 года в 18-00 часов в городе Сургуте, по адресу ул. Быстринская, 18/4, СК «Премьер-Арена» пройдет главный матч в двадцатилетней истории.

Волейбольный клуб «Газпром-Югра» приглашает на исторический матч!
 2 апреля 2016 года в Сургуте будет назван новый обладатель престижного европейского трофея - Кубка Европейской конфедерации волейбола. Еще ни один югорский спортивный клуб, ни в одном из видов спорта не становился победителем еврокубка. Такой шанс имеет наш «Газпром-Югра» - в случае победы над немецкой командой «Берлин Рециклинг».
         Являясь дебютантом Кубка ЕКВ, «Газпром-Югра» прошел длинный путь к финалу, обыграв по ходу турнира лучшие клубы Голландии, Финляндии, Греции, Швейцарии, а в полуфинале одолел обладателя Кубка ЕКВ прошлого сезона, московское «Динамо».
         Победитель турнира определится по итогам двух матчей. Первый пройдет в Берлине 29 марта, второй - в Сургуте. Победа со счетом 3:0 или 3:1 приносит 3 очка, со счетом 3:2 - два. В случае равенства очков по сумме двух встреч будет проведен так называемый «золотой» сет - укороченная партия до 15 очков, которая и выявит обладателя Кубка ЕКВ.
         1 апреля, в 12 часов, в конференц-зале гостиницы «Ермак» по адресу пр. Набережный, 31, состоится предматчевая пресс-конференция с участием тренеров и игроков команд - участников финала Кубка ЕКВ. Послематчевая пресс-конференция пройдет после игры на третьем этаже «Премьер-Арены».