Jump to Navigation

Версия для слабовидящих

-A A +A

Чемпионат Уральского федерального округа по каратэ

30 января 2016 г. в городе Челябинске прошел Чемпионат Уральского Федерального округа по каратэ (WKF). Лучшие спортсмены из Тюменской, Свердловской, Челябинской, Курганской областей, из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов завоевывали право называться сильнейшими.
       Спортсмены, попавшие в финал, получили право участвовать на Чемпионате России, который состоится 5-7 марта 2016 г. в городе Сочи,   где будет разыгрываться путевка на Парижский Чемпионат Европы.
       Воспитанники Арзумана Алиева выступили очень впечатляюще и доказали свои лидирующие позиции в Урале на сегодняшний день. Из 5-ти весовых категорий у мужчин в 3-х они стали чемпионами: Спицин Сергей (до 60 кг), Яроцкий Андрей (до 67кг) и Алиев Александр (до 84 кг). Серебряные награды завоевали Бродовиков Вячеслав (до 60 кг) и Мелихов Роман (до 67кг). Бронзовым призером стал Антонян Арутюн (до 75 кг). Михайловский Сергей (тренер Солоницын Н.А.), поднялся на 3 ступень пьедестала в весовой категории до 60 кг.