Анонсы
admin - Пт, 12/12/2014 - 20:53
Анонсы спортивно-массовых мероприятий
с 15 по 21 декабря 2014 года
15 декабря
· 19.30 – 22.00 чемпионат города по баскетболу среди мужчин 1995 года рождения и старше, местная общественная организация «Сургутская федерация баскетбола». МБОУ ДОД СДЮСШОР «Югория» им. А.А. Пилояна, ул. Пушкина, 15/2, тел.: 96-67-13.
17 декабря
· 08.00-09.30 ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «ХШ им. С.Макарова» г. Челябинск – «Югра» г. Ханты-Мансийск МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40 , тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный.
· 10.15-11.45 ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Сургутские Лисы» г.Сургут - «Зауралье» г.Курган МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный.
· 17.30-19.00 ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Белые Медведи» г. Челябинск - «Металлург» г. Новокузнецк МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430. Вход свободный
· 19.15-20.45 ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Югра» г. Ханты-Мансийск - «Сургутские Лисы» г.Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный.
· 19.30 – 22.00 чемпионат города по баскетболу среди мужчин 1995 года рождения и старше, местная общественная организация «Сургутская федерация баскетбола». МБОУ ДОД СДЮСШОР «Югория» им. А.А. Пилояна, ул. Пушкина, 15/2, тел.: 96-67-13.
· 21.00-23.00 открытый Чемпионат города по хоккею с шайбой среди мужских команд в сезоне 2014-2015г.г. МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430. Вход свободный.
18 декабря
· 08.00-09.30 ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Белые Медведи» г. Челябинск - «Амур» г. Хабаровск МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный.
· 09.45-11.15 ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Металлург» г. Новокузнецк - «ХШ им. С.Макарова» г. Челябинск МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430. Вход свободный.
· 11.00 первенство МБОУ ДОД СДЮСШОР №1 по ушу, в рамках проведения «Фестиваля спорта», посвященное открытию «Спортивного центра с универсальным игровым залом». МБОУ ДОД СДЮШОР №1, ул. Ивана Захарова, 25, тел.: 52-41-51.
· 11.00 чемпионат России по волейболу I Лиги в зачет первенства Уральского Федерального округа среди женских команд. «Спортивный центр с универсальным игровым залом». МБОУ ДОД СДЮШОР №1, ул. Ивана Захарова, 25, тел.: 52-29-81.
· 12.45-14.15 ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Зауралье» г.Курган - «Югра» г. Ханты-Мансийск МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430. Вход свободный.
· 17.30-19.00 ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «ХШ им. С.Макарова» г. Челябинск - «Молот» г. Пермь МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430. Вход свободный.
· 19.15-20.45 ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Зауралье» г.Курган - «Белые Медведи» г. Челябинск МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430. Вход свободный.
19 декабря
· 08.00-09.30 Ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Амур» г. Хабаровск - «Зауралье» г.Курган МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный.
· 09.45-11.15 Ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Молот» г. Пермь - «Сургутские Лисы» г.Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный.
· 10.00 чемпионат России по волейболу I Лиги в зачет первенства Уральского Федерального округа среди женских команд. «Спортивный центр с универсальным игровым залом». МБОУ ДОД СДЮШОР №1, ул. Ивана Захарова, 25, тел.: 52-29-81.
· 14.15-15.45 Ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Югра» г. Ханты-Мансийск - «Металлург» г. Новокузнецк МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный
· 17.45-19.15 Ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Сургутские Лисы» г.Сургут - «Амур» г. Хабаровск МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный.
· 19.30-21.00 Ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Белые Медведи» г. Челябинск - «ХШ им. С.Макарова» г. Челябинск МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный.
· 19.30 – 22.00 финальные игры чемпионата города по баскетболу среди мужчин 1995 года рождения и старше, местная общественная организация «Сургутская федерация баскетбола». МБОУ ДОД СДЮСШОР «Югория» им. А.А. Пилояна, ул. Пушкина, 15/2, тел.: 96-67-13.
20 декабря
· 08.00-09.30 Ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Молот» г. Пермь - «Югра» г. Ханты-Мансийск МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный.
· 09.45-11.15 Ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Амур» г. Хабаровск - «Металлург» г. Новокузнецк МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный.
· 10.00 - первенство города «Новогодний фестиваль спорта» по рукопашному бою. МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория», п. Таежный, с/к «Таежный», тел.: 26 70 37.
· 10.00-16.00 открытый чемпионата города по восточному боевому единоборству (кудо) среди мужчин 1996 года рождения и старше. Сургутская федерация кудо. МБОУ ДОД СДЮСШОР «Югория» имени А.А. Пилояна, ул. Пушкина, 15/2, тел.: 50-20-25.
· 10.00-14.00 чемпионат города по международным шашкам среди мужчин и женщин 2004 года рождения и старше адресу. Сургутская городская общественная организация шашечного спорта, шахматно-шашечный клуб К-64, ул. Маяковского, 31, тел.: 62-50-67.
· 10.00 чемпионат России по волейболу I Лиги в зачет первенства Уральского Федерального округа среди женских команд. «Спортивный центр с универсальным игровым залом». МБОУ ДОД СДЮШОР №1, ул. Ивана Захарова, 25, тел.: 52-29-81.
· 12.00 открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001, 2004-2005 годов рождения. МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 52-41-51.
· 11.30-13.00 Ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «ХШ им. С.Макарова» г. Челябинск - «Сургутские Лисы» г.Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный
· 13.15-14.45 Ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Югра» г. Ханты-Мансийск - «Амур» г. Хабаровск МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный
· 14.45-17.15 Первенство России по хоккею с шайбой среди команд СДЮШОР МКС «Урал-Западная Сибирь» сезона 2014-2015 г.г. среди команд 1998 г.р. «Нефтяник» г. Сургут – «Торос» г. Нефтекамск МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный.
· 15.00-16.30 Ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Металлург» г. Новокузнецк - «Зауралье» г.Курган МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный
· 19.30-21.00 Ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Белые Медведи» г. Челябинск - «Молот» г. Пермь МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный
· 21.00-23.00 открытый Чемпионат города по хоккею с шайбой среди мужских команд в сезоне 2014-2015г.г. МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430. Вход свободный.
21 декабря
· 08.00-09.30 ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Молот» г. Пермь - «Металлург» г. Новокузнецк. МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный.
· 9.45-12.00 первенство России по хоккею с шайбой среди команд СДЮШОР МКС «Урал-Западная Сибирь» сезона 2014-2015 г.г. среди команд 1998 г.р. «Нефтяник» г. Сургут – «Торос» г. Нефтекамск. МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный.
· 10.00-14.00 чемпионат города по международным шашкам среди мужчин и женщин 2004 года рождения и старше адресу. Сургутская городская общественная организация шашечного спорта, шахматно-шашечный клуб К-64, ул. Маяковского, 31, тел.: 62-50-67.
· 10.00 - первенство города «Новогодний фестиваль спорта» по каратэ. МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория» п. Таежный, с/к «Таежный», тел.: 26 70 37.
· 10.00 чемпионат России по волейболу I Лиги в зачет первенства Уральского Федерального округа среди женских команд. «Спортивный центр с универсальным игровым залом». МБОУ ДОД СДЮШОР №1, ул. Ивана Захарова, 25, тел.: 52-29-81.
· 12.00 открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001, 2004-2005 годов рождения. МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 52-41-51.
· 11.30 кубок города по лыжным гонкам – 1 этап. МБОУ ДОД СДЮСШОР «Кедр». МБУ «Олимпия», Сургутский р-он, п.Барсово, ул.Олимпийская,2/5, тел.: 22-36-19.
· 12.15-13.45 ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Зауралье» г.Курган - ХШ им. С.Макарова» г. Челябинск МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный
· 14.00-15.30 ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Белые Медведи» г. Челябинск - «Югра» г. Ханты-Мансийск МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный
· 15.45-17.15 ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения ХШ им. С.Макарова» г. Челябинск - «Амур» г. Хабаровск МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный
· 17.30-19.00 ежегодный турнир по хоккею с шайбой на переходящий Кубок «Черного Лиса» среди команд 2004 года рождения «Белые Медведи» г. Челябинск - «Сургутские Лисы» г.Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел: 95-07-95 доб. 206,430.Вход свободный
Удоденко
Татьяна Валерьевна
тел.: 36-07-17.
Материал: