Jump to Navigation

Версия для слабовидящих

-A A +A

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

С 1 по 4 апреля 2021 года в Москве проходило первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. В соревнованиях приняли участие 290 спортсменов из 41 региона России.

Золотую медаль на первенстве России завоевал сургутский борец, спортсмен спортивной школы олимпийского резерва №1 Рахман Тавмурзаев, мастера спорта России, воспитанник Заслуженного тренера России Александра Николаевича Кадочкина.

Рахман занял первое место в весовой категории до 63 кг и тем самым завоевал путевку на первенство мира и Европы по греко-римской борьбе.

Рахман – один из ведущих спортсменов спортивной сборной команды России по греко-римской борьбе, бронзовый призер первенства Европы, трехкратный победитель первенства России среди юношей, победитель первенства России среди юниоров до 21 года.

Поздравляем Рахмана и желаем дальнейших побед!